Asylwesen
- Fachbereich 33.23 - Asylverfahren

82362 Weilheim i. OB, Stainhartstraße 7

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag     08.00-12.00Uhr
Dienstag14.00-16.00Uhr
Donnerstag14.00-18.00Uhr



Nächster Zahltag für Asylbewerber: hier

AufgabenAnsprechpartner
Fachbereichsleiterin
Asylverfahren
Fachbereich 33.23
Buchstabe Z

Lydia Schminke
Tel: 0881/681-1453
Fax: 0881/681-2498
E-Mail: l.schminke@lra-wm.bayern.de

Asylverfahren
Buchstabe
N.N.
Tel.: 0881/681-
Fax: 0881/681-
E-Mail:
Asylverfahren
Buchstabe Ao - G
Friedrich Hentschel
Tel.: 0881/681-1469
Fax: 0881/681-2498
E-Mail: f.hentschel@lra-wm.bayern.de
Asylverfahren
NN
Tel.: 0881/
Fax: 0881/
E-Mail:
Asylverfahren
Buchstabe S - Y und Nap - Ng
Sonja Liegl
Tel.: 0881/681- 1433
Fax: 0881/681- 2498
E-Mail: s.liegl@lra-wm.bayern.de
Asylverfahren
Buchstabe A - An
Helene Lipp
Tel.: 0881/681-1645
Fax: 0881/681-2498
E-Mail: h.lipp@lra-wm.bayern.de
Asylverfahren
Buchstabe O - R und Ne - Nz
Ramona Lotter
Tel.: 0881/681-1463
Fax: 0881/681-2498
E-Mail: r.lotter@lra-wm.bayern.de
Asylverfahren
Buchstabe J - Mo und Mp - Mur
Christina Probst
Tel.: 0881/681-1491
Fax: 0881/681-2498
E-Mail: c.probst@lra-wm.bayern.de
Asylverfahren
Buchstabe H - I und Mus - Naj
Nadine Skodowski
Tel.: 0881/681-1454
Fax: 0881/681-2498
E-Mail: n.skodowski@lra-wm.bayern.de
AsylverfahrenNN
Tel:
Fax:
E-Mail:
© Landratsamt Weilheim SchongauSeite drucken | nach oben
Einstellung der Schriftgröße Schriftgröße