Asylwesen
- Sachbereich 33.22 -Asylleistungsrecht

82362 Weilheim i. OB, Stainhartstraße 7

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag     08.00-12.00Uhr
Dienstag14.00-16.00Uhr
Donnerstag14.00-18.00Uhr



Nächster Zahltag für Asylbewerber: hier

AufgabenAnsprechpartner
Fachbereichsleiterin
Asylbewerberleistungsgesetz
Fachbereich 33.22

Lisa Vieweger
Tel.: 0881/681-1445
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: l.vieweger@lra-wm.bayern.de
AsylbewerberleistungsgesetzBettina Baumann
Tel.: 0881/681-1443
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: b.baumann@lra-wm.bayern.de
Asylbewerberleistungsgesetz
Buchstabe B - Hm
Christian Gärtner
Tel.: 0881/681-1653
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: c.gaertner@lra-wm.bayern.de
Asylbewerberleistungsgesetz
Buchstabe Mo - O
Nadine Gärtner
Tel.: 0881/681-1479
Fax:  0881/681-2499
E-Mail: n.gaertner@lra-wm.bayern.de
Asylbewerberleistungsgesetz
Buchstabe Ho - Mm
Alicia Gerold
Tel.: 0881/681-1474
Fax:  0881/681-2499
E-Mail: a.gerold@lra-wm.bayern.de
AsylbewerberleistungsgesetzIngeborg Heringer
Tel.: 0881/681-1451
Fax:  0881/681-2499
E-Mail: i.heringer@lra-wm.bayern.de
Asylbewerberleistungsgesetz
Buchstabe A

Nicole Höfner
Tel.: 0881/681-1649
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: n.hoefner@lra-wm.bayern.de
Asylbewerberleistungsgesetz
Buchstabe P - Sg
Barbara Kus-Friedrich
Tel.: 0881/681-1646
Fax:  0881/681-2499
E-Mail: b.kus-friedrich@lra-wm.bayern.de
AsylbewerberleistungsgesetzDaniela Mayr
Tel.: 0881/681-1432
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: d.mayr@lra-wm.bayern.de
Asylbewerberleistungsgesetz

Tobias Schulz
Tel.: 0881/681-1492
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: t.schulz@lra-wm.bayern.de

Asylbewerberleistungsgesetz
Buchstabe Sh - Z
Franziska Weiß
Tel.: 0881/681-1384
Fax: 0881/681-2499
E-Mail: f.weiss@lra-wm.bayern.de
© Landratsamt Weilheim SchongauSeite drucken | nach oben
Einstellung der Schriftgröße Schriftgröße