Ausländeramt
- Fachbereich 33.11 - Ausländerwesen

82362 Weilheim i. OB, Stainhartstraße 7

86956 Schongau, Münzstraße 33

Öffnungszeiten: Mo - Fr  08:00 - 12:00 Uhr

zusätzlich:                   
Di   14:00 - 16:00 Uhr
Do  14:00 - 18:00 Uhr

AufgabenAnsprechpartner

Ausländerrecht

Christian Spindler
Tel.: 0881/681-1425
Fax.: 0881/681-2498
E-Mail::c.spindler@lra-wm.bayern.de

Ausländerrecht
Weilheim
Visaverfahren, Flüchtlinge, Einladungen
Isabella Bäuml
Tel.: 0881/681-1468
Fax.: 0881/681-2498
E-Mail: i.baeuml@lra-wm.bayern.de
Ausländerrecht
Weilheim
Buchstaben D - M
Karl Brugger
Tel.: 0881/681-1456
Fax.: 0881/681-2498
E-Mail: k.brugger@lra-wm.bayern.de
Ausländerrecht
Weilheim
Buchstaben A - C

Irina Echter
Tel.: 0881/681-1460
Fax.: 0881/681-2498
E-Mail: i.echter@lra-wm.bayern.de

Ausländerrecht
Weilheim
Visaverfahren, Flüchtlinge, Einladungen

Katja Keller
Te.: 0881/681-1428
Fax.: 0881/681-2428
E-Mail: k.keller@lra-wm.bayern.de
Ausländerrecht
Weilheim
Buchstaben N - Z
Wolfgang Kötzle
Tel.: 0881/681-1455
Fax.: 0881/681-2498
E-Mail: w.koetzle@lra-wm.bayern.de
Ausländerrecht
Weilheim
Buchstaben
Marcus Pohnert
Tel.: 0881/681-1497
Fax: 0881/681-2498
E-Mail: m.pohnert@lra-wm.bayern.de
Ausländerrecht
Schongau
Buchstaben A - Z
Anneliese Bock
Tel.: 08861/211-3327
Fax.: 08861/21-4318
E-Mail: a.bock@lra-wm.bayern.de
Ausländerrecht
Schongau
Buchstaben A - Z
Gabriele Degutsch
Tel.: 08861/211-3310
Fax.: 08861/211-4318
E-Mail: g.degutsch@lra-wm.bayern.de
Ausländerrecht
Schongau
Buchstaben A - Z
Melanie Echtler
Tel.: 08861/211-3365
Fax: 08861/211-4313
E-Mail: m.echtler@lra-wm.bayern.de
Ausländerrecht
Schongau
Buchstaben A - Z
Staatsbürgerschaft für Kinder usw.
Florian Masny
Tel.: 08861/211-3311
Fax: 08861/211-4318
E-Mail: f.masny@lra-wm.bayern.de
Ausländerrecht
Schongau
Buchstaben A - Z
Claudia Welz
Tel.: 08861/211-3320
Fax.: 08861/211-4000
E-Mail: c.welz@lra-wm.bayern,de
© Landratsamt Weilheim SchongauSeite drucken | nach oben
Einstellung der Schriftgröße Schriftgröße